See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des systèmes de Sécurité Incendie des établissements constituants le groupement du territoire du Dunkerquois et de l'Audomarois
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des systèmes de Sécurité Incendie des établissements constituants le groupement du territoire du Dunkerquois et de l'Audomarois
Interne Kennung: 23/030 GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ensemble des centrales incendie de marque CHUBB du CHD
Beschreibung: Ensemble des centrales incendie de marque CHUBB du CHD
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un forfait incluant la fourniture de l'ensemble des pièces nécessaires à la maintenance curative
Los: LOT-0002
Titel: Ensemble des centrales incendie de marque ESSER du CHD
Beschreibung: Ensemble des centrales incendie de marque ESSER du CHD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centrale incendie de marque DEF du CHD
Beschreibung: Ensemble incendie de marque DEF du CHD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ensemble des centrales incendie des CHRSO et CHAL
Beschreibung: Ensemble des centrales incendies des CHRSO et CHAL
Interne Kennung: 4