2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement de données LiDAR topographiques et bathymétriques en Nouvelle-Calédonie
Beschreibung: Traitement de données LiDAR topographiques et bathymétriques en Nouvelle-Calédonie
Interne Kennung: Shom_26MA05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001