2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉFÉRENCEMENT DE PRESTATAIRES POUR LA LOCATION DE MOBILIER ÉVÉNEMENTIEL ET ÉQUIPEMENTS ASSOCIÉS
Beschreibung: RÉFÉRENCEMENT DE PRESTATAIRES POUR LA LOCATION DE MOBILIER ÉVÉNEMENTIEL ET ÉQUIPEMENTS ASSOCIÉS - CENTRE DES CONGRÈS OCÉANICE
Interne Kennung: 26/R-02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE DE REFERENCEMENT DE PRESTATAIRES
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REFERENCEMENT DE PRESTATAIRES POUR DU MOBILIER EVENEMENTIEL ET EQUIPEMENTS ASSOCIES
Beschreibung: Référencement de prestataires pour du mobilier évenementiel et équipement associés, pour les clients du Centre des Congrès OCEANICE