Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Místo dodání: na pozemku st. 109, k.ú. Hoškovice.
Geschätzte Dauer