See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung diverser Druckfarben
Beschreibung: Lieferung diverser Druckfarben
Interne Kennung: 10039835
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22610000 Druckfarben
5. Los
Los: LOT-6765
Interne Kennung: 1