See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouveau Lycée Privé Emile Metz - Maîtrise d'oeuvre générale
Beschreibung: Appel d’offres pour une mission de maîtrise d’œuvre générale (MOE) sous forme de groupement d’études, incluant les prestations d’architecte, d’ingénieur en génie civil, d’ingénieur en génie électrique, d’ingénieur en génie technique (électrique, thermique, sanitaire et ingénierie de cuisine professionnelle) dans le cadre de la construction d’un nouveau Lycée Privé Emile Metz se situant rue Émile Mark à Differdange.
Vorherige Bekanntmachung: 320110-2026
Interne Kennung: 2600865
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0