418593-2026 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten – Offenes Verfahren EU
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren EU
BeschreibungStahlbauarbeiten, Schlosserarbeiten im Außenbereich für die Erstellung des Neubaus (BA1) der Erweiterung des sonderpädagogischen Förderzentrum vom EG bis 2. OG
Interne Kennung1117271.096100 / Generalsanierung_SPFZ Forchheim
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten