See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle école fondamentale au quartier du Boutte (Thier de Jace)
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la construction de l’école fondamentale « Julie et Mélissa » ainsi que l’aménagement des abords. Lot 1 : bâtiment Lot 2 : Abords
Interne Kennung: PPP081-664/5223/3P-664-LH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiment
Beschreibung: Bâtiment
Interne Kennung: 3P-664-LH 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214210 Bau von Grundschulen
Los: LOT-0002
Titel: Abords
Beschreibung: Abords
Interne Kennung: 3P-664-LH_2
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45214210 Bau von Grundschulen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude