418614-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bakteriologische Untersuchungen – Servicio de realización de ensayos relacionados con la esterilidad de los radiofármacos elaborados en la Unidad de Radiofármacos PET y de los medicamentos a base de células elaborados en el Centro de Fabricación de Terapias Avanzadas de Galicia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de realización de ensayos relacionados con la esterilidad de los radiofármacos elaborados en la Unidad de Radiofármacos PET y de los medicamentos a base de células elaborados en el Centro de Fabricación de Terapias Avanzadas de Galicia
Beschreibung: Servicio de realización de ensayos relacionados con la esterilidad de los radiofármacos elaborados en la Unidad de Radiofármacos PET y de los medicamentos a base de células elaborados en el Centro de Fabricación de Terapias Avanzadas de Galicia, ambas unidades pertenecientes a Galaria, Empresa Pública de Servizos Sanitarios, S.A.
Interne Kennung: AB-GLR1-26-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 REALIZACIÓN DE ENSAYOS RELACIONADOS CON LA ESTERILIDAD DE LOS RADIOFÁRMACOS
Beschreibung: Lote 1 REALIZACIÓN DE ENSAYOS RELACIONADOS CON LA ESTERILIDAD DE LOS RADIOFÁRMACOS
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 REALIZACIÓN DE ENSAYOS RELACIONADOS CON LA ESTERILIDAD DE LOS MEDICAMENTOS A BASE DE CÉLULAS
Beschreibung: Lote 2 REALIZACIÓN DE ENSAYOS RELACIONADOS CON LA ESTERILIDAD DE LOS MEDICAMENTOS A BASE DE CÉLULAS