See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prowadzenie Krajowego Systemu Informacji o Pożarach Lasów w latach 2026-2028
Beschreibung: Zadanie pn.Prowadzenie Krajowego Systemu Informacji o Pożarach Lasów w latach 2026-2028
Interne Kennung: BDGwzp-260/8/2026AU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Prowadzenie Krajowego Systemu Informacji o Pożarach Lasów w latach 2026-2028
Beschreibung: Zadanie pn. Prowadzenie Krajowego Systemu Informacji o Pożarach Lasów w latach 2026-2028.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nd