41862-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Baumscheibenreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Leipzig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumscheibenreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Leipzig
Beschreibung: Baumscheibenreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Leipzig
Interne Kennung: L-EB01a-2023-00693
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Mitte
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Mitte. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 7.146 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Nord
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Nord. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 5.132 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Nordost
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Nordost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 2.096 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Ost
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Ost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 3.492 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Südost
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Südost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 5.704 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Süd
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Süd. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 4.368 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Südwest
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Südwest. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 2.944 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet West
Beschreibung: Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil West. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 5.118 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne Kennung: LOT-0008