418627-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Zadanie 55314 „Budowa hali remontowej K-8606 Biedrusko” – Wykonanie Dokumentacji Projektowo- Kosztorysowej (DP-K)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zadanie 55314 „Budowa hali remontowej K-8606 Biedrusko” – Wykonanie Dokumentacji Projektowo- Kosztorysowej (DP-K)
Beschreibung: Zadanie 55314 „Budowa hali remontowej K-8606 Biedrusko” – Wykonanie Dokumentacji Projektowo- Kosztorysowej (DP-K)
Interne Kennung: 20/WZI/26/WPIR
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001