418646-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gärtnerische Pflegearbeiten sowie Entwicklungs- und Unterhaltspflege am Campus Duisburg, Essen und deren Außenliegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 09-22 LK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gärtnerische Pflegearbeiten sowie Entwicklungs- und Unterhaltspflege am Campus Duisburg und Außenliegenschaften
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gärtnerische Pflegearbeiten sowie Entwicklungs- und Unterhaltspflege am Campus Duisburg und die Außenliegenschaften
Gärtnerische Pflegearbeiten sowie Entwicklungs- und Unterhaltspflege am Campus Essen und Außenliegenschaften
Los-Nr.: 2
Gärtnerische Pflegearbeiten sowie Entwicklungs- und Unterhaltspflege am Campus Essen und die Außenliegenschaften