418648-2025 - Ergebnis
Österreich – Reinigungsdienste – Rahmenvertrag Reinigungsdienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Reinigungsdienstleistung
Beschreibung: Zur Ausschreibung gelangt ein Rahmenvertrag zur Erbringung von Reinigungsdienstleistungen. Diese Ausschreibung wird in vier Losen nach regionalen Gesichtspunkten unterteilt.
Interne Kennung: OS-2024/04 Rahmenvertrag Reinigungsdienstleistung
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wien
Beschreibung: Wien
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Graz, Steiermark
Beschreibung: Graz, Steiermark
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Innsbruck, Tirol
Beschreibung: Innsbruck, Tirol
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Leoben, Steiermark
Beschreibung: Leoben, Steiermark
Interne Kennung: Los 4