41865-2024 - Ergebnis
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché d'assurances des risques statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL et l'IRCANTEC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances des risques statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL et l'IRCANTEC
Beschreibung: Assurances des risques statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL et l'IRCANTEC. Relance suite à classement sans suite
Interne Kennung: S-PF-23155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au Dce