418669-2022 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- / Glas- / Rahmenreinigung FVB Mitte
Referenznummer der Bekanntmachung: PV4/ZE-8010-14/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- / Glas- / Rahmenreinigung in den Dienststellen im Funkverkehrsbereich Mitte des Polizeipräsidiums Oberbayern Süd
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Polizeiinspektion Miesbach, Holzkrichen, Bad Wiessee, Autobahnpolizeistation Holzkirchen und Grenzpolizeistation Kreuth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in der Polizeiinspektion Miesbach, Polizeiinspektion Holzkirchen, Autobahnpolizeistation Holzkirchen, Polizeiinspektion Bad Wiessee und Grenzpolizeiinspektion Kreuth
Unterhaltsreinigung Polizeiinspektion Bad Aibling, Polizeiinspektion Brannenburg und Polizeiinspektion Kiefersfelden
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung in der Polizeiinspektion Bad Aibling, Polizeiinspektion Brannenburg und Polizeiinspektion Kiefersfelden
Unterhaltsreinigung Polizeiinspektion Prien, Polizeiinspektion Wasserburg, Grenzpolizeiinspektion Raubling, Verkehrspolizeiinspektion Rosenheim
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung in der Polizeiinspektion Prien, Polizeiinspektion Wasserburg, Grenzpolizeiinspektion Raubling und Verkehrspolizeiinspektion Rosenheim
Glas- / Rahmenreinigung Polizeiinspektion Miesbach, Holzkrichen, Bad Wiessee, Autobahnpolizeistation Holzkirchen und Grenzpolizeistation Kreuth
Los-Nr.: 4
90911300 Fensterreinigung
Glas- / Rahmenreinigung in der Polizeiinspektion Miesbach, Polizeiinspektion Holzkirchen, Autobahnpolizeistation Holzkirchen, Polizeiinspektion Bad Wiessee und Grenzpolizeiinspektion Kreuth
Glas- / Rahmenreinigung Polizeiinspektion Bad Aibling, Polizeiinspektion Brannenburg und Polizeiinspektion Kiefersfelden
Los-Nr.: 5
Glas-/Rahmenreinigung in der Polizeiinspektion Bad Aibling, Polizeiinspektion Brannenburg und Polizeiinspektion Kiefersfelden
Glas-/ Rahmenreinigung Polizeiinspektion Prien, Polizeiinspektion Wasserburg, Grenzpolizeiinspektion Raubling, Verkehrspolizeiinspektion Rosenheim
Los-Nr.: 6
Glas- / Rahmenreinigung in der Polizeiinspektion Prien, Polizeiinspektion Wasserburg, Grenzpolizeiinspektion Raubling und Verkehrspolizeiinspektion Rosenheim