418684-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Generalsanierung HLK Rechter Rhein - Bauüberwachungsleistung 2026/2027
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung HLK Rechter Rhein - Bauüberwachungsleistung 2026/2027
BeschreibungÜbergeordnete Bauüberwachungsleistungen für den Leistungszeitraum 2026 / 2027 in den Losen: Los 1: BÜW Logistik Los 2: BÜW Bauoberleitung Los 3: BÜW Immissionsschutz / Beschwerdemanagement Los 4: BÜW Umwelt Wiesbaden und Rheingau-Taunus Kreis Los 5: BÜW Umwelt Rhein-Lahn-Kreis Los 6: BÜW Umwelt Stadt Koblenz und Mayen-Koblenz Los 7: BÜW Umwelt Landkreis Neuwied Weitere Informationen finden Sie unter: https://rechter-rhein.deutschebahn.com/
Interne Kennung25FEI81857
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Bauüberwachung Logistik
BeschreibungBauüberwachung Logistik