2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SYSTEMES DE MONITORAGE NEUROPHYSIOLOGIQUE PEROPERATOIRE, DE CONSOMMABLES, D’ACCESSOIRES ET DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE DE SYSTEMES DE MONITORAGE NEUROPHYSIOLOGIQUE PEROPERATOIRE, DE CONSOMMABLES, D’ACCESSOIRES ET DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir Règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001