418689-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schränke und Regale – 1/DLII4/PV407 - Lieferung diverser Schrankmodule (Neue Möbelserie 2020 - Zusatzbeschaffung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV407 - Lieferung diverser Schrankmodule (Neue Möbelserie 2020 - Zusatzbeschaffung)
BeschreibungLieferung diverser Schrankmodule (Neue Möbelserie 2020 - Zusatzbeschaffung)
Interne Kennung6002875259-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39100000 Möbel, 39140000 Haushaltsmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Bedarf umfasst folgende Wirtschaftsbegriffe mit den zugehörigen Materialnummern: - Schrankmodul 600 mit Garderobe (WA000611): 478 EA - Schrankmodul 600 mit Teilgarderobe/Boxen (WA000612): 165 EA - Schrankmodul 600 mit Wertfach (WA000613): 178 EA - Aufsatzmodul 600 DIN links (WA000811): 370 EA - Aufsatzmodul 1200 (WA000814): 806 EA - Wandgarderobe, Gemeinschaftsunterkunft (WA004032): 63 EA - Schubladenmodul, Gemeinschaftsunterkunft (WA004512): 131 EA - Kühlschrankmodul, Gemeinschaftsunterkunft (WA010152): 22 EA
Interne KennungLOT-0000