418692-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-229543
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Emschergenossenschaft
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern der Emschergenossenschaft
Lippeverband
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern des Lippeverbands