418705-2022 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Datenerhebung und -zusammentragung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nacherfassung der Gebäudebestandsdokumentation für die WE 0477 und WE 0476
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002304068-BwDLZ Rostock
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nacherfassung der Gebäudebestandsdokumentation für die
1. WE 0477 Standortübungsplatz Hagenow
2. WE 0476 Ernst-Moritz-Arndt-Kaserne Hagenow
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. WE 0477 Standortübungsplatz Hagenow und