2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation du bâtiment 11 du Campus Triolet de l'Université de Montpellier
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation du bâtiment 11 du Campus Triolet de l'Université de Montpellier
Interne Kennung: 2026-057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre (DIAG partielle, APS, APD, PRO, ACT, VISA, DET et AOR) Mission de coordination Sécurité Incendie (Règlement de sécurité incendie relatif aux ERP - Norme NF S 61 932). Mission d'OPC, Missions EXE partielle