Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Bundesoberbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung der Liegenschaften der Bundesanstalt für Gewässerkunde (BfG)
Referenznummer der Bekanntmachung: Z1/Z3/162.02/021/018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst), die Aufzugsnotrufschaltung mit Alarmbearbeitung und Aufzugsbefreiung sowie die Parkplatzzufahrtsregelung in den Liegenschaften der Bundesanstalt für Gewässerkunde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst), Aufzugsnotrufschaltung mit Alarmbearbeitung und Aufzugsbefreiung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst), Aufzugsnotrufschaltung mit Alarmbearbeitung und Aufzugsbefreiung in der Liegenschaft: Am Mainzer Tor 1, Geb. 1 und 2, 56068 Koblenz sowie Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst) in der Liegenschaft: Kurfürstenstraße 5 bis 7, 56068 Koblenz
Die ausführliche Beschreibung der zu erbringenden Leistungen entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen
Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst)
Los-Nr.: 2
Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst) in der Liegenschaft: Kaiserin-Augusta-Anlagen 15, 56068 Koblenz
Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst incl. Parkplatzzufahrtsregelung)
Los-Nr.: 3
Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst incl. Parkplatzzufahrtsregelung in der Liegenschaft: Bahnhofstraße 40, 56068 Koblenz
Los-Nr.: 4
Bewachung (Streifen- und Kontrolldienst) in der Liegenschaft: Außenstelle Niederwerth, Am Schützenplatz 1, 56179 Niederwerth