418755-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW UB AA Balingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW UB AA Balingen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur betreuten Unterstützten Beschäftigung gemäß § 55 Neuntes Buch Sozialgesetzbuch (SGB IX) für ca. 8 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-25-UB-00092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW UB AA Balingen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.