418755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B 76, Fahrbahnerneuerung zwischen Trent und Schöne Aussicht - SiGeKo Leistung, Planungs- und Ausführungsphase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 76, Fahrbahnerneuerung zwischen Trent und Schöne Aussicht - SiGeKo Leistung, Planungs- und Ausführungsphase
BeschreibungAuf Grundlage der Planung sind ein SiGePlan und eine Baustellenordnung zu erstellen und in der Ausführung der Baumaßnahme fortzuschreiben. Eine Baustellenbegehung hat 14-tägig stattzufinden. Für jede Begehung ist ein Protokoll zu erstellen und den am Bau beteiligten zur Verfügung zu stellen!
Vorherige Bekanntmachung218250-2026
Interne KennungFG 2884 26 047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000