418759-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000249246 SL Cloud Computing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000249246 SL Cloud Computing
BeschreibungSchulung Cloud Computing
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1432
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 10 Laufzeit: 15.07.2025 bis 14.07.2027 Leistungsort: Bundesweit und Online
Interne KennungLOT-0000