418763-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ermittlung der Belastungsquellen des Altbergbaus im Rahmen der Umsetzung der EG Wasserrahmenrichtlinie - Zwickauer Mulde, Teilprojekte 1A - D
Referenznummer der Bekanntmachung: 44-Z348/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung