418765-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserzähler – Fourniture de compteurs d'eau potable années 2026 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de compteurs d'eau potable années 2026 - 2029
BeschreibungLe présent accord-cadre concerne la fourniture de compteurs d'eau potable pour la Régie de l'Eau de la Communauté de Communes Vallée des Baux-Alpilles (CCVBA)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001