418779-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Maßnahmen zur Sanierung der Dächer am Rathaus Essen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maßnahmen zur Sanierung der Dächer am Rathaus Essen
Beschreibung: Provisorische Fluchttreppe
Interne Kennung: 139-390 RSD
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Provisorische Fluchttreppe
Beschreibung: provisorische Fluchttreppe -Standzeitverlängerung