2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une solution CRM
Beschreibung: Acquisition d'une solution CRM
Interne Kennung: 25S005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Acquisition d'une solution CRM pour le Sipperec
Beschreibung: Lot 1 : Acquisition d'une solution CRM pour le Sipperec
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Acquisition d'une solution CRM pour le Sifurep
Beschreibung: Lot 2 : Acquisition d'une solution CRM pour le Sifurep