418789-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Unfall- und Krankenversicherungen – Krankentaggeldversicherung (VVG)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankentaggeldversicherung (VVG)
BeschreibungKrankentaggeldversicherung nach VVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0000