418820-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schul- und Kitaverpflegung der Stadt Plochingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schul- und Kitaverpflegung der Stadt Plochingen
Beschreibung: Schul- und Kitaverpflegung
Interne Kennung: Catering-Plo 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unteres Schulzentrum
Beschreibung: Verpflegung von zwei Schulmensen mit einer prognostizierten Speisenmenge in Höhe von ca. 36.050 Essen pro Jahr.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2-malige Verlängerung um je ein Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Kinderhäuser Innenstadt
Beschreibung: Verpflegung von drei Kindertageseinrichtungen mit einer prognostizierten Speisenmenge in Höhe von ca. 42.550 Essen pro Jahr.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Oberes Schulzentrum
Beschreibung: Verpflegung von einer Schulmensa und einer Kindertageseinrichtung mit einer prognostizierten Speisenmenge in Höhe von ca. 29.050 Essen pro Jahr.
Interne Kennung: LOT-0003