Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Erfüllungsort
Stadt: Wrocław
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Zamawiający podał powyżej miejsce swojej siedziby. Zamówienie jest podzielone na 3 części (Zadania) z miejscem realizacji innym dla każdego z nich. Szczegóły w kolejnych częściach zamówienia.