418865-2025 - Wettbewerb
Österreich – Auftausalz – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Streusalz-NaCl für den Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Streusalz-NaCl für den Winterdienst
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Streusalz-NaCl für den Winterdienst
Interne Kennung: 2025-007.083-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Folgeverfahren zu aufgehobenen Vergabeverfahren 207769-01
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-7160
Interne Kennung: 1