418871-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arzneimittel – Fourniture de trousses, générateurs, précurseurs et médicaments radiopharmaceutiques pour le service de médecine nucléaire du CHU d’Orléans. AO2025-18
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de trousses, générateurs, précurseurs et médicaments radiopharmaceutiques pour le service de médecine nucléaire du CHU d’Orléans. AO2025-18
Beschreibung: Fourniture de trousses, générateurs, précurseurs et médicaments radiopharmaceutiques pour le service de médecine nucléaire du CHU d’Orléans. AO2025-18
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché mono attributaires du lot n° 1 à 22 et 24-28, de 30 à 36
Beschreibung: marché mono attributaires du lot n° 1 à 22 et 24-28, de 30 à 36
Interne Kennung: lots mono attributaires
Los: LOT-0002
Titel: lots multi attributaires lots 23-25-26-27-29
Beschreibung: lots multi attributaires lots 23-25-26-27-29 (attribués à 2 opérateurs économiques sous réserve d'un nombre suffisants de candidats)
Interne Kennung: lots multi attributaires