2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenances préventive et curative des conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La description des prestations est détaillée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. L'accord-cadre est conclu pour un montant maximum de 150 000 Euros HT par période. A titre indicatif, l'estimation de l'accord cadre est de 80 000 euros HT par an. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat (la date indiquée dans le présent avis est donnée à titre indicatif), renouvelable trois fois par période annuelle successive. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Il s'agit de la relance du lot n°2 - Maintenance préventive et curative des conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens ayant été déclaré sans suite pour rectification du dossier de consultation des entreprises de la procédure n° 2025-AO-PGD-021 relatif aux lavage et maintenances préventive et curative des conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens
Interne Kennung: 2025-AO-PGD-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 63111000 Containerumschlag
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative
Beschreibung: Maintenance préventive et curative.Le lot 2 de cet accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 150 000 Euros H.T par an. A titre indicatif, l'estimation du lot 2 de cet accord-cadre est de 80 000 euros H.T par an
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 63111000 Containerumschlag
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires