418893-2025 - Ergebnis
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – SIRIOS Medientechnik - PR928940 - 3150 - I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSIRIOS Medientechnik - PR928940 - 3150 - I
BeschreibungSIRIOS Medientechnik
Interne KennungPR928940 - 3150 - I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000