418909-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dolmetscherdienste – Prestations de codification en langue française parlée complétée en présentiel ou à distance pour le compte du ministère du travail, de la santé, des solidarités et des familles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de codification en langue française parlée complétée en présentiel ou à distance pour le compte du ministère du travail, de la santé, des solidarités et des familles
Beschreibung: Prestations de codification en langue française parlée complétée en présentiel ou à distance pour le compte du ministère du travail, de la santé, des solidarités et des familles
Interne Kennung: PRA033406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001