418910-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützungsdienstleistungen im Service Desk
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsdienstleistungen im Service Desk
BeschreibungUnterstützungsdienstleistungen im Service Desk temporäre Verlängerung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZ252/240003A
Menge4 000 Stunden