418929-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brunnenbohrung – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 3.42 - Tiefenbohrung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 3.42 - Tiefenbohrung
BeschreibungLos 3.42 - Tiefenbohrungen
Interne Kennung4000102726
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
LosLOT-0001