418934-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
BeschreibungLos 018c Tischlerarbeiten und Möbel
Interne Kennung2025-VOB-GS-BI-018c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: 1 psch Baustelleneinrichtung 1 psch Werk- und Montageplanung 15 Stück Oberflächenmuster 2 Stück Teeküche 38 Stück Möbelelement 10 Stück Garderobenmöbel ein- und 2seitig 84 Stück Hocker mit Schuhablage 68 m² Pinnwände Linoleum 33m Sitzbänke Umkleiden Wandbefestigung 31m Garderobenleiste Aluminium Wandmontage 2 Stück Zweifach-Einbauwaschtische 1 Stück Dreifach-Einbauwaschtische 12 Stück Einbau -Handwaschbecken inkl. Spritzschutz 2 Stück Küchenarbeitsplatte OG1 inkl. Spritzschutz + Spüle 11 Stück WC Trennwandanlage HPL-Schichtstoff-Verbundelement 2 Stk Schamwand HPL-Schichtstoff-Vollkernelement 340 m² Innenwandverkleidung Holz 3-fach Schichtplatte Fichte 230m² Aussenwandverkleidungen 3-fach Schichtplatte Fichte 615 lfdm Aussenwandverkleidungen 3-fach Schichtplatte Fichte 2 Stück Hebefaltladen- Anlagen 4350x 1820mm inkl. Verkleidung
Interne KennungLOT-0000