418944-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Framework Agreement - "Consultancy for accreditation bodies - worldwide"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFramework Agreement - "Consultancy for accreditation bodies - worldwide"
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe einer Rahmenvereinbarung ("Consultancy for accreditation bodies - worldwide") gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungZ.43C-Z0295#0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFramework Agreement - "Consultancy for accreditation bodies - worldwide"