2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanton Schaffhausen, Verwaltungspersonal einschliesslich Gerichte, RAV/LAM/KAST, das Interkantonale Labor (IKL) sowie das Erziehungsdepartement / Case Management Dienstleistungen ab 01.01.2027
Beschreibung: Der Auftraggeber bittet um Einreichung von Offerten zum Abschluss einer Vereinbarung für Case Management Dienstleistungen (Dienstleistungsauftrag). Alle Einzelheiten zu den geforderten Case Management Dienstleistungen sind in den Submissionsunterlagen enthalten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000