418963-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Werkzeugmaschinen – Dílenská technika pro SSÚD - část 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDílenská technika pro SSÚD - část 1
BeschreibungPředmětem zakázky je nákup dílenské techniky pro vybrané SSÚD, jedná se o drobné strojní nářadí pro opravy a údržbu nákladních a užitkových vozů svépomocí.
Interne Kennung80SD001184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001