418966-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Grundschule Fusternberg -Schulmobiliar -Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Fusternberg -Schulmobiliar -Lose Möblierung
Beschreibung: Sanierung und Erweiterung Schulmobiliar- Lose Möblierung
Interne Kennung: S-WESEL-2025-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Im Rahmen des Schulraumentwicklungsplans der Stadt Wesel werden bei der Sanierung und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Fusternberg, Tische und Stühle für Teamräume und Mehrzweckbereiche , Mensamöbel und Podeste für die Aula bestellt.
Interne Kennung: LOT-0000