Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Erfüllungsort
Postanschrift: Stadt Ahrensburg Stabsstelle -Feuerwehrangelegenheiten und Katastrophenschutz- Manfred-Samusch-Str. 5
Stadt: Ahrensburg
Postleitzahl: 22901
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)