See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Drehstrom für das Bundesland Steiermark
Beschreibung: Versorgung der ÖBB-Betriebsstätten mit Drehstrom für die Jahre 2027 - 2029 im ggst Bundesland.
Vorherige Bekanntmachung: 39601-2019
Interne Kennung: ID-155390
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000