Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsärztlicher Dienst LVR-Klinik Viersen und Orthopädie Viersen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherstellung des betriesbsärtzlichen Dienstes für die LVR-Klinik Viersen und Orthopädie Viersen
Laufzeit max bis 31.12.2028