419022-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Studentenwerk Halle Anstalt des öffentlichen Rechts für das Jahr 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Studentenwerk Halle Anstalt des öffentlichen Rechts für das Jahr 2028
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStudentenwerk Halle Anstalt des öffentlichen Rechts Stromausschreibung 2028
BeschreibungAusschreibung für 31 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 3.793.439 kWh.