2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des installations thermiques, d'ECS, des CTA, climatisations et VMC des bâtiments communaux
Beschreibung: Maintenance et entretien des installations thermiques, d'ECS, des CTA, climatisations et VMC des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001